Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Научно-образовательный центр «Профкарьера»

×
О нас Профориентация Тренинги Проект "Компас" #ПочтиШкольныйПсихолог Видео Фотографии Волонтёрский центр ТвГУ
О насО ЦентреСотрудники ЦентраАрхив новостей 2006-2018
О Центре
Сотрудники Центра
Архив новостей 2006-2018
ВидеоВыбираешь профессию? Наша помощь - твой успех!
Выбираешь профессию? Наша помощь - твой успех!

Новости

Добрые дела для всех и каждого — сервис «Добро.Взаимно» 🌍

Добрые дела для всех и каждого — сервис «Добро.Взаимно» 🌍

18 марта 2024

Сервис «Добро.Взаимно» — это инновационный проект, который помогает людям находить друг друга и оказывать помощь. Он создан для развития культуры взаимопомощи и привлечения новых добровольцев.

🌐 Сервис доступен на платформе VK Mini Apps и позволяет пользователям предлагать свою помощь или просить о ней, указывая свои навыки и потребности.

💼 Сервис «Добро.Взаимно» предлагает 12 категорий помощи: спорт, ремонт, бытовые услуги, дети, помощь пожилым, уход за животными, обучение, IT, доставка, няни и сиделки, консультации и здоровье.
Участники могут просить о помощи в различных ситуациях, например, погулять с собакой, собрать книги для детского дома или помочь пожилым людям.

🤝 Сервис также позволяет обмениваться услугами без взаимности. Это означает, что пользователи могут предлагать свою помощь другим людям, не ожидая ничего взамен. Это делает сервис доступным для всех, кто хочет делать добрые дела и помогать другим.

«Добро.Взаимно» — это отличный способ сделать мир лучше и помочь людям в различных ситуациях. Присоединяйтесь к сервису и начните делать добрые дела уже сегодня! ❤



Автор: Яна Новоселецкая
#ПазлБудущего
#ДоброЦентрТвГУ
#Волонтерство
#ДоброЦентр
#ТвГУ