🎓✨ Программа «Школы Амбассадоров» в действии!

14 марта 2024

📚 13 марта мы провели первое занятие на тему: «Центр компетенций и Центр карьеры ТвГУ: чем мы занимаемся и чем мы отличаемся».

На встрече присутствовали и действующие амбассадоры, и потенциальные кандидаты в их число, а также участники Карьерного клуба.

🤝 Студенты узнали о разнообразных возможностях и поддержке, которую оказывают Центр компетенций и Центр карьеры университета. Это ценный опыт и знания, которые будущие амбассадоры получают для успешного представления нашего университета в различных мероприятиях и мероприятиях.

🔥 Проект «Школа Амбассадоров» — это уникальная возможность для студентов показать свои лидерские качества, развить коммуникативные навыки и повысить репутацию университета. Мы рады видеть такой большой интерес и активное участие студентов!

Присоединяйтесь к нам, станьте частью команды амбассадоров и откройте новые возможности для своего профессионального развития! 🔝🚀

Текст: Яна Новоселецкая
Фото: Анна Фомина, Елизавета Потемичева