🔥10 АПРЕЛЯ СТАРТУЕТ ОБУЧЕНИЕ МЕДИА ВОЛОНТЁРОВ проекта "Формула Медиа"🔥

Если ты студент или школьник, то скорее регистрируйся:

‼Обучение очное, проходит по адресу: г. Тверь, ул. Советская, 58 (Точка кипения)‼

🙋🏻‍♀Продолжаем знакомство с нашими спикерами! Сегодня у нас на очереди секция «ФОТО»
Особенность данной секции в том, что у нас в этом году два замечательных спикера!

Александра Запруднова - фотограф пресс-службы волонтёрского центра ТвГУ.

Как говорит Саша:
«Я всегда интересовалась искусством, пробовала его различные формы, и одной из них стала фотография: мероприятия, портреты или пейзажи»

Например, на мероприятиях ей нравится запечатлеть эмоции людей. Эти фотографии получаются живыми и не постановочными: настоящие улыбки, удивление, радость от победы своей команды и др.
Через фотографию она может показать нам, как человек видит мир, какие детали он замечает, на что хочет, чтобы другие обратили внимание.

📸Что будет на обучении секции «ФОТО»

1 занятие: Расскажем, кто такой фотограф, особенности его работы. Настройка камеры.
2 занятие: Базовое построение ракурса съёмки. Съёмка волонтерского мероприятия, работа в помещениях с искусственным светом.
3 занятие: Фотограф в коммерции. Портретная съёмка.
4 занятие: Практическое занятие. Работа со светом.

#ПазлБудущего
#ДоброЦентрТвГУ