Для студентов и школьников настал Судный день!

28 апреля 2022

Испугались? А зря. Ведь этот пост о потрясающей игротеке от волонтёров-психологов, которая прошла 28 апреля на базе Информационно-библиотечного центра ТвГУ.

Что может быть лучше, чем после тяжёлого учебного дня прийти поиграть и пообщаться в отличной компании? Только если сделать это с пользой для себя! Участники прокачали свою сообразительность и критическое мышление в мозголомательной и стратегически прекрасной игре "Судный день".

Какова твоя роль? За кого ты - за людей или за машин? А может вообще против всех? Ребята пытались вычислить, кто из какого лагеря, задействовали интуицию и логику.

Все гости остались довольны. Приходи и ты к нам! Присоединяйся к нашему телеграмм-каналу https://t.me/+h4k_IF6JL_U1ZDQy и следи за новостями и здесь в группе, и там.

Следующая игротека пройдет по традиции в четверг в 16:00 на базе Информационно-библиотечного центра ТвГУ (ул. Советская, 58). Запись обязательна, пост с формой выйдет в позже. Жди подробности и играй с нами!