Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Научно-образовательный центр «Профкарьера»

×
О нас Профориентация Тренинги Проект "Компас" #ПочтиШкольныйПсихолог Видео Фотографии Волонтёрский центр ТвГУ
О насО ЦентреСотрудники ЦентраАрхив новостей 2006-2018
О Центре
Сотрудники Центра
Архив новостей 2006-2018
ВидеоВыбираешь профессию? Наша помощь - твой успех!
Выбираешь профессию? Наша помощь - твой успех!

Новости

Кто останется за бортом? Новая игротека от волонтёров психологов

Кто останется за бортом? Новая игротека от волонтёров психологов

5 мая 2022

Маленькая рабочая неделя между большими праздниками совсем не повод пропускать возможность поиграть с пользой! 5 мая волонтёры-психологи и студенты вновь собрались на игротеку психологической разгрузки на базе Информационно-библиотечного центра ТвГУ.

Два стола в этот раз сильно отличались по выбору игр. За одним ребята прокачивали логическое мышление и умение работать в команде в увлекательной стратегии. За другим тренировали внимание, скорость реакции, а также умение просчитывать на несколько ходов вперёд. В итоге каждый гость игротеки нашёл что-то интересное для себя.

Позитивный настрой, расслабленная атмосфера накануне сессионного периода – это то, за что студенты любят игротеку. Присоединяйся к нам!

Наш телеграмм-каналу https://t.me/+h4k_IF6JL_U1ZDQy. Все актуальные новости, записи на новые игротеки и отдельные игры там и в этой группе. Следи за обновлениями 😉

Следующая игротека пройдет по традиции в четверг в 16:00 на базе Информационно-библиотечного центра ТвГУ (ул. Советская, 58). Запись обязательна, пост с формой выйдет в позже. Жди подробности и играй с нами!