Найди для себя то, что тебе нужно, на игротеке от волонтёров психологов

12 мая 2022

Вариантов масса! Разные столы, интересные люди и, главное, игры. 12 мая волонтёры-психологи вновь провели игротеку психологической разгрузки для студентов и школьников на базе Информационно-библиотечного центра ТвГУ.

Все участники едва поместились в одной аудитории. Три стола отличались по настроению и темпу игры. Ребята смогли размяться в стратегическом планировании, познакомиться с новыми людьми и расслабиться.

За другими столами участники прокачивали ассоциативное мышление, внимательность и эмоциональный интеллект. Командная работа, азарт и атмосфера принятия помогли всем почувствовать себя комфортно и не бояться быть смешными.

Игротека от волонтеров-психологов — это всегда весело, интересно и полезно. Присоединяйся, играй с нами, заводи новых друзей, получай новый опыт!

Наш телеграмм-каналу https://t.me/+h4k_IF6JL_U1ZDQy. Все актуальные новости, записи на новые игротеки и отдельные игры там и в этой группе. Следи за обновлениями 😉

Следующая игротека пройдет по традиции в четверг в 16:00 на базе Информационно-библиотечного центра ТвГУ (ул. Советская, 58). Запись обязательна, пост с формой выйдет в позже. Жди подробности и играй с нами!

P.S. На следующей неделе мы планируем нечто масштабное — большую игротеку выходного дня "Настольчек-чек"! Подписывайся на нас в телеграмме, чтобы не пропустить запись на игры.

Фотограф: Юлия Сивас