У кого-то недоумение, а у кого-то сон: новая игротека от волонтеров-психологов

26 мая 2022

Мы еще не ушли на каникулы, а вы? 26 мая волонтёры-психологи вновь провели игротеку психологической разгрузки для студентов и школьников на базе Информационно-библиотечного центра ТвГУ.

Хорошо ли вы умеете подбирать слова? Быстро ли думаете? Внимательно ли слушаете? Чтоб понять это, не нужно проходить много сложных тестов, достаточно сыграть с нами. Ребята разминали мозги с помощью казалось бы очень простой игры — всего-то придумывай слова с заданным слогом. Кто мог подумать, что это окажется настолько увлекательным и захватывающим.

Для ребят, предпочитающих что-то посложнее, был отдельный стол с увлекательной стратегической игрой. Каждый желающий мог присоединиться и попробовать.

По традиции мы вновь прокачивали эмоциональный интеллект. Задорно и весело, а главное, легко. Присоединяйтесь, играйте с нами, заводите новых друзей, получайте новый опыт!

Наш телеграмм-каналу https://t.me/+h4k_IF6JL_U1ZDQy. Все актуальные новости, записи на новые игротеки и отдельные игры там и в этой группе. Следите за обновлениями 😉
Пост с записью на следующую игротеку выйдет позднее. Жди подробности и играй с нами!

Фотографы: Валерия Чегринцова, Юлия Сивас