Такой разный жизненный путь и первый зачет: новое занятие факультатива

25 мая 2022

24 и 25 мая состоялись финальные занятия по факультативной дисциплине от НОЦ «Профкарьера» — «Инновационные практики развития профессиональной карьеры».

У студентов первой группы в этот раз была возможность увидеть, каким разным бывает жизненный путь человека. Чем наполнить его, чтобы потом не разочароваться, каждый из них выбирал сам. Также ребята смогли получить обратную связь друг от друга и узнать, какое впечатление производят.

Студенты второй группы презентовали индивидуальные траектории развития. Кому-то это далось легче, кому-то проще. Амбициозные планы и желание стать лучше - вот то, чем отличились участники факультатива. Каждый отметил для себя полезным этот курс.

Финальный зачет состоятся 31 мая на базе Информационно-библиотечного центра ТвГУ (ул. Советская, 58) в аудитории 207.

Фотографы: Валерия Чегринцова, Даниил Андропов