Раскручиваем воображение все вместе: новая игротека от волонтеров-психологов

2 июня 2022

К нам пришло долгожданное лето! Солнце, птички, комары. Романтика этого времени года нас заряжает энергией и готовит к новым свершениям. Самое время качать креатив и гибкость мышления. С помощью игры это легко организовать.

2 июня прошла первая летняя игротека психологической разгрузки для студентов и школьников от волонтёров-психологов на базе Информационно-библиотечного центра ТвГУ.

Три стола разделились по сложности игр. Одним ребятам по душе была стратегия, другим — хитрая игра на выбывание. Третьи учились доносить свои мысли не только словами, но и невербально. Везде участникам потребовалась смекалка и сообразительность.

В легком неспешном режиме каждый смог выбрать для себя подходящую игру и расслабиться перед сессией. Впереди тревожный период. Игротека остается спокойным островком в суматохе действительности. Приходи, если устал и хочешь получить заряд позитива и новые знакомства!

Фотограф: Галина Сыровая