Большая игра в маленькой таверне: новая игротека от волонтеров-психологов

16 июня 2022

Мы всегда прислушиваемся к нашим участникам. Они очень хотели поиграть все вместе за одним столом. Почему бы и нет? Именно в таком формате прошла тематическая игротека психологической разгрузки для студентов и школьников от волонтеров-психологов на базе Информационно-библиотечного центра ТвГУ 16 июня.

Один большой стол собрал вокруг себя очень разных ребят. Они выстраивали стратегию, общались и расслаблялись. Каждый старался проявить себя и одновременно помочь тем, кто в первый раз играл. Легкая атмосфера и всеобщая поддержка — вот, за чем приходят на люди на игротеку.

Ты чувствуешь усталость от учебы и сессии? Хочешь почувствовать тепло от других людей? Поиграть в хорошей компании? Приходи на игротеки от волонтеров-психологов. Здесь всегда хорошо и спокойно.

Наш телеграмм-канал https://t.me/+h4k_IF6JL_U1ZDQy. Все актуальные новости, записи на новые игротеки и отдельные игры там и в этой группе. Следите за обновлениями 😉

Фотографы: Валерия Чегринцова, Галина Сыровая