Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Научно-образовательный центр «Профкарьера»

×
О нас Профориентация Тренинги Проект "Компас" #ПочтиШкольныйПсихолог Видео Фотографии Волонтёрский центр ТвГУ
О насО ЦентреСотрудники ЦентраАрхив новостей 2006-2018
О Центре
Сотрудники Центра
Архив новостей 2006-2018
ВидеоВыбираешь профессию? Наша помощь - твой успех!
Выбираешь профессию? Наша помощь - твой успех!

Новости

Кто виноват и что делать? Новая игротека от волонтеров-психологов

Кто виноват и что делать? Новая игротека от волонтеров-психологов

23 июня 2022

Лето неумолимо идет своим чередом. Многие из нас уже отдыхают, кто-то только приступает к сдаче экзаменов. Мы решили немного изменить формат игротек, чтобы всем было комфортно и интересно. Этим летом у нас будет две большие игротеки и обучение игромастеров. Следи за новостями, записывайся!

23 июня прошла новая летняя игротека психологической разгрузки для студентов и школьников от волонтеров-психологов. Участники собрались вместе, чтобы немного размять мозги и прокачать свои интуицию и мышление.

В командной игре ребята пытались разгадать, кто есть кто. Пришлось постараться использовать невербальные средства общения, чтобы подсказать членам своей группы какие-либо детали. Особенно интересно было пытаться не запутаться в фактах и сделать правильный ход.

Уже 10 июля планируется большая игротека. Будут длинные игры, приятная атмосфера и много чудесных людей. Смотри, не пропусти запись!

Наш телеграмм-канал https://t.me/+h4k_IF6JL_U1ZDQy. Все актуальные новости, записи на новые игротеки и отдельные игры там и в этой группе. Следите за обновлениями 😉

Фотограф: Валерия Чегринцова