Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Научно-образовательный центр «Профкарьера»

×
О нас Профориентация Тренинги Проект "Компас" #ПочтиШкольныйПсихолог Видео Фотографии Волонтёрский центр ТвГУ
О насО ЦентреСотрудники ЦентраАрхив новостей 2006-2018
О Центре
Сотрудники Центра
Архив новостей 2006-2018
ВидеоВыбираешь профессию? Наша помощь - твой успех!
Выбираешь профессию? Наша помощь - твой успех!

Новости

В 2019 году Волонтёрский центр ТвГУ стал организацией, лидирующей по всем направлениям деятельности АВЦ

В 2019 году Волонтёрский центр ТвГУ стал организацией, лидирующей по всем направлениям деятельности АВЦ

18 декабря 2019

В декабре 2010 года был создан Центр развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ, который победил в конкурсе на право подготовки волонтёров для XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи. Центр занимался набором, обучением и координацией 1350 волонтёров Игр.

С этого времени ВЦ ТвГУ  реализовал много  интересных проектов и мероприятий, в которых участвовали школьники и студенты не только Тверской области, но и других регионов России: Всероссийский конкурс социальных квестов «Флагман», Ежегодный межрегиональный фестиваль молодёжных волонтёрских инициатив, Инновационная образовательная программа «Волонтёры успеха», XII международная олимпиада школьников по географии «iGeo 2015», Волонтёрский корпус 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и другие.

С 2014 года Волонтёрский центр ТвГУ является членом Ассоциации волонтёрских центров.

Лучшим подарком к Новому 2020 году стали итоги мониторинга эффективности деятельности членов АВЦ за 2019 год, по результатам которого Центр развития молодёжных волонтёрских программ Тверского государственного университета стал организацией, лидирующей по всем направлениям деятельности Ассоциации, и благодарность Президента России В.В. Путина директору Центра Арсеньевой Т.Н. за значительный вклад в развитие и поддержку молодёжных инициатив.

Впереди ещё много работы, новых инициатив, интересных проектов. Надеемся, что скоро добровольчество станет естественной частью жизни каждого человека. Поздравляем с наступающим Новым 2020 годом и приглашаем новых добровольцев присоединиться к дружному коллективу волонтёров нашего Центра!

Ваш ВЦ ТвГУ