Объявляем итоги первого конкурса «Угадай профессию»

16 мая 2020

Победителем конкурса «Угадай профессию» объявляется Рябкова Светлана, ученица 10 «Б» класса МОУ Многопрофильная гимназия №12 г. Твери.

Её ответы:
1. Физик – правильно,
2. Организация работы с молодёжью – правильно,
3. Психолог – самый близкий из всех присланных к правильному ответ. В задании 3 говорилось о дефектологе.

Поздравляем Светлану и отправляем ей на e-mail электронный сертификат!

На этом конкурс не заканчивается. Мы будем проводить его каждую неделю. Следите за появлением новых заданий и участвуйте! Быть может именно Вы выиграете следующий сертификат, дающий право бесплатно пройти профориентационное тестирование и получить консультацию психолога в НОЦ «Профкарьера» ТвГУ.

Используйте он-лайн сервис «Профнавигатор для школьников Верхневолжья», если хотите найти подсказки к заданиям )))