«Солнце Добра» – акция региональный клуба #МыВместе в День защиты детей

1 июня 2021

1 июня в международный день защиты детей в Тверской области стартовала  акция «Солнце Добра». Волонтеры Центра развития молодежных волонтерских программ Тверского государственного университета доставили подарки детям   с ОВЗ, воспитанникам детских домов, интернатов и др.

Акция организована региональным клубом  #МыВместе в партнерстве с  региональным отделением ОНФ, Общественной палатой Тверской области.

Волонтеры поздравили детей с праздником, подарили им красивые мягкие игрушки. Подарки получили учащиеся Тверской школы № 2 для детей с ОВЗ (ментальные нарушения), маленькие пациенты детской городской клинической больницы № 1, поликлиники областной детской больницы. Подарки были направлены и в детские дома Тверской области -  игрушки и мягкие кубики, из которых оформят «сухие бассейны» в игровых комнатах для малышей.

Подарить детям праздник удалось благодаря партнеру акции – Ассоциации волонтерских центров и спонсорской поддержке ООО «Камеди клаб продакшен».

Пусть каждый ребенок Верхневолжья увидит 1 июня «Солнце Добра»!

Мы рядом! Мы вместе!