8 июля 2021

Центр развития молодежных волонтерских программ ТвГУ приглашает принять участие в обучающем квесте "Путь волонтера".

Квест направлен направлен на знакомство с основами волонтерской деятельности. Опытные волонтеры Центра развития молодежных волонтерских программ Тверского государственного университета расскажут о своем опыте, о различных мероприятиях, от местных до международных, об образовательных программах Центра, а также о возможностях, которые дает волонтерство.

Вы сможете узнать о принципах волонтерства, направлениях и видах волонтерства, попробовать себя в разработке проекта в ходе деловой игры и многое другое.

Квест пройдет 16 июля с 11.00 до 13.00 по адресу Тверь, ул.Советская, д.58.

Чтобы принять участие в квесте, нужно написать нам на почту volunteer@tversu.ru письмо с темой "Путь волонтера" и указать ФИО, дату рождения, номер телефона либо адрес страницы ВКонтакте.