Этап обучения на «Пути волонтера»

16 июля 2021

16 июля прошло обучение в рамках проекта «Путь волонтера», разработанного на базе Центра развития молодежных волонтерских программ ТвГУ. Данный проект направлен на знакомство с основами волонтерской деятельности. Опытные волонтеры Центра расскажут о различных мероприятиях, от местных до международных, об образовательных программах Центра, а также о возможностях, которые дает волонтерство.

Программа квеста построена на соревновательной основе. Проходя станции, участники узнают о принципах волонтерства, направлениях и видах волонтерства, а также могут попробовать себя в разработке проекта в ходе деловой игры и многое другое.

Хочешь понять, в чем особенности волонтерской деятельности? Интересуешься созданием социально-значимых проектов? Рассчитываешь найти способы саморазвития через волонтерство? Тогда записывайся на квест «Путь волонтера» по почте volunteer@tversu.ru. Не забудь указать ФИО, дату рождения, номер телефона либо адрес страницы ВКонтакте.

Ждем тебя!