Пять часов игр и никаких проблем! Большая игротека от волонтеров-психологов состоялась 22 мая

23 мая 2022

22 мая на базе Информационно-библиотечного центра ТвГУ прошла большая игротека психологической разгрузки для студентов и школьников. Пять часов волонтеры-психологи помогали всем участникам раскрепоститься и почувствовать себя легко в любой компании и любой игре. И не зря! Почти никто не ушел раньше времени.

В этот раз были организованы несколько столов для опытных настольщиков. Ребята соревновались в стратегии, логике и умении трезво оценивать свои возможности. Они были настолько увлечены процессом, что даже не заметили, как прошло время.

Стол для новичков практиковался в креативности, сообразительности и умении донести до других информацию. Больше трех часов ребята отгадывали слова и даже не устали!

Завершилась игротека массовой мафией. Все, кто принял участие в мероприятии остались довольны и захотели узнать, когда следующая встреча.

И тут мы можем порадовать всех, кто раньше не попадал на игротеку из-за времени или загруженности. Летним играм быть! Мы собираемся встречаться, как и раньше. Следите за обновлениями сообщества, подписывайтесь на телеграмм-канал игротеки и тогда точно ничего не пропустите! А мы уже ждем вас.

Фотографы: Виктория Землякова, Юлия Сивас, Татьяна Плюхина