Приглашаем на Региональный Форум «Добрая воля, здоровое сердце, чистая страна»!

24 марта 2023

7 апреля 2023 года пройдет Региональный Форум «Добрая воля, здоровое сердце, чистая страна», посвященный Всемирному Дню здоровья.

Организаторы: Фонд развития молодежных волонтерских программ при поддержке Правительства Тверской области, Общественной Палаты Тверской области

Партнеры Форума:
ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет», Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации», Тверской институт (филиал) АНО ВО МГЭУ, ООО «Мармеладная Сказка»,
ООО «Максфит Тверь» и др.

В Форуме примут участие представители муниципальных объединений области, образовательных организаций, НКО, волонтерских организаций и др.

Место проведения: Тверь, улица Дмитрия Донского, д. 37 (Тверской институт Московского гуманитарно-экономического института)

Время проведения: 7 апреля 2023 года, начало в 11:00

Программа мероприятия включает подведение итогов Регионального конкурса «Добрая воля, здоровое сердце, чистая страна», круглый стол о развитии федерального движения «Волонтеры за ЗОЖ», мастер-классы по вопросам физической активности и правильному питанию, психологическому здоровью, интерактивные площадки, игры по экологии и безопасности жизнедеятельности и многое другое.

Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию – заполнить форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeUZg8VI2oaYgrexQ1OrzatESKIu6dt_PORk9O5IQXKheimog/viewform и написать на почту volunteer@tversu.ru с темой «Добрая воля, здоровое сердце, чистая страна».

Контакты: т. 8-900-011-16-26; volunteer@tversu.ru