Инновационные практики развития профессиональной карьеры: старт факультатива

24 марта 2023

Весна постепенно входит в свои права. Все растет, обновляется, развивается. Вот и студентам самое время заняться постановкой собственных карьерных целей и прокачкой надпрофессиональных компетенций. Именно за этим они и пришли на факультатив "Инновационные практики развития профессиональной карьеры".

22 марта прошло первое занятие. Ребята познакомились с преподавателем курса — психологом Регионального Цента компетенций ТвГУ Галиной Сыровой и узнали, что будут развивать на протяжении десяти недель. Их ждет многое: пробы в коммуникации, командная работа, основы тайм-менеджмента, карьерные цели и траектории...

Но начинают со знакомства. А в этом процессе важно себя грамотно поставить. Первое впечатление — важная штука. Как раз о самопрезентации и шла речь на занятии. Ребята узнали, каковые ее функции, что стоит учитывать, а также назвали типичные ошибки.

Следующее занятие состоится 29 марта в 16:30 на базе Информационно-библиотечного центра ТвГУ. Еще можно присоединиться к факультативу. Поторопись 😉

Фотограф: Юлия Сивас

#волонтеры_психологи_тверь