Представители Центра компетенций ТвГУ обсудили будущее проекта со студенческой комиссией по качеству образования

29 марта 2023

Мы активно развиваемся и расширяем горизонты взаимодействия. Как тут усидеть на месте? В университете столько студенческих объединений, смотрящих в ту же сторону, что и Центр компетенций. Почему бы не объединить усилия?

Именно с такой повесткой прошло собрание студенческой комиссии по качеству образования ТвГУ 27 марта. Проректор по образовательной деятельности и молодёжной политике Сердитова Наталья Евгеньевна рассказала студентам о перспективах участия в деятельности Центра компетенций. Ребятам предлагается стать частью проекта в качестве амбассадоров.

Руководитель Регионального Центра компетенций ТвГУ Арсеньева Татьяна Николаевна подняла вопрос взаимодействия студентов со студентами. Как вовлечь аудиторию в проекты от АНО "Россия — страна возможностей"? Как повысить активность тех, кому нужна помощь в саморазвитии? В данном ключе взаимодействие ЦК и СККО продолжится.

Психолог Регионального Центра компетенций ТвГУ Сыровая Галина Анатольевна обозначила роль амбассадоров в развитии ЦК. Ребятам предложили присоединиться к инициативному сообществу и реализовать свой потенциал в различных направлениях.

Можно долго говорить о привлекательности проекта, но лучше услышать об этом из первых уст. Среди членов СККО есть амбассадоры Центра компетенций. Девушки поделились своим опытом и впечатлениями от деятельности в рамках ЦК. Все разные с разными мечтами и целями, но объединённые страстью помогать другим развиваться.

Надеемся на плодотворное сотрудничество со студенческой комиссией по качеству образования. Нам есть, что дать друг другу!

Новость СККО: https://vk.com/wall-134223415_280.

Автор: Галина Сыровая