Могучая кучка: новое занятие факультатива "Инновационные практики развития профессиональной карьеры"

30 марта 2023

Да, нас было немного. Пора Студенческих весен неумолимо наступает и завлекает молодых людей. Ничего, это тоже важно. А те, кто пришел на новое занятие факультатива "Инновационные практики развития профессиональной карьеры" 29 марта, смогли приобрести еще больше.

На этот раз ребята обсуждали проблему командной работы. Кому-то кажется, что команды в его деле не нужна. И это огромное заблуждение. Все мы находимся среди людей, и каждый из них может стать частью нашего сообщества.

Участники факультатива примерили на себя разные роли в команде и поделились мнением, где же творческий подход особенно важен и причем тут вообще сотрудничество. Они признали, что без разных мнений сложно придумать что-то принципиально новое.

Также ребята смогли закрепить изученное ранее и потренироваться в самопрезентации. Кому-то это далось легко, а кому-то пришлось попотеть.

Следующее занятие состоится 29 марта в 16:30 на базе Информационно-библиотечного центра ТвГУ. Будет интересно!

Автор: Галина Сыровая
Фотограф: Виктория Землякова