Арт-мастерская для будущих вожатых: занятие от волонтеров-психологов для студентов Тверского педагогического колледжа

31 марта 2023

29 марта амбассадоры Центра компетенций и волонтеры-психологи провели занятие по созданию коллажа для студентов Тверского педагогического колледжа в рамках обучения мастерству вожатых.

В начале встречи амбассадоры Центра компетенций рассказали о своей деятельности и о возможностях, которые он открывает студентам. Это вызвало большой интерес аудитории к проекту!

После информационной вставки началось занятие с региональным координатором Тверского регионального отделения движения "Волонтеры-психологи" Лабутиной Светланой Вениаминовной по созданию коллажа "Несуществующее животное". Студенты выбирали интересующие их изображения из предложенных журналов, вырезали их и наклеивали на отдельный листок, создавая образ, похожий на животного. Участники очень увлеклись процессом! Они давали своим созданиям имена и рассказывали друг другу некоторые факты о них.

Думаем, что подобного рода практике очень поможет будущим вожатым в их профессиональной деятельности!

Авторы поста: Юлия Сивас, Елизавета Колчина

Фотографы: Юлия Сивас