Наступает пора экзаменов, что делать? Новое занятие от волонтеров-психологов

12 апреля 2023

Экзамены не за горами. Только представь, остался месяц. Месяц до беготни, нервов, страхов и прочих неприятностей. Как с этим справиться? Прислушаться к волонтерам-психологам! Они же это уже проходили 😉

11 апреля волонтеры-психологи Лера и Даша провели просветительское занятие на тему «Экзаменационный стресс» в 12 гимназии г. Твери для учеников девятого класса. У ребят на носу ОГЭ, поэтому им нужно уметь снижать свой уровень стресса.

На занятие ребята узнали о простых и полезных техниках, которые помогут им в этот трудный период. Школьники отметили высокую значимость данного занятия и выразили слова благодарности волонтерам!

Хочешь тоже получить порцию полезных упражнений против стресса и тревоги? Смотри наши видеоролики! Волонтеры-психологи предлагают доступные и легкие приемы для саморегуляции. Смотри, повторяй и прокачивай стрессоустойчивость!

Для того, чтобы узнать подробнее о просветительских программах волонтеров-психологов, присоединиться к акциям и задать интересующие вопросы, можно написать на почту profcareer69@mail.ru или позвонить по телефону 8-900-011-16-26 (Пн.-Пт. с 11:00 до 17:00).

P.S. Именно в видосиках Даша показывает упражнение "Лимон".

Авторы: Валерия Чегринцова, Галина Сыровая
Фотографы: Валерия Чегринцова, Дарья Паренькова