Как все успевать и не уставать: новое занятие факультатива "Инновационные практики развития профессиональной карьеры"

13 апреля 2023

Студент — человек, который никогда ничего не успевает. По крайней мере, так считается. Нагрузка у него большая, учебы много, дел невпроворот, а в сутках, увы, всего 24 часа. О том, как все задача уместить в свой график, обучающиеся узнали 12 апреля на новом занятии факультатива "Инновационные практики развития профессиональной карьеры".

Ребята оценили, каким сферам своей жизни они уделяют достаточно внимания и про какие забывают. Помогло им в этом построение колеса баланса. Техника в который раз показала свою эффективность и заставила задуматься участников факультатива.

Также на занятии поднимались вопросы внутренних и внешних барьеров организованности, особенностей самостоятельной работы студента и необходимости ее упорядочения. Ребятам предложили несколько методов тайм-менеджмента. Какой выбрать, каждый определяет для себя сам путем проб и ошибок.

Следующее занятие состоится 19 апреля в 16:30 на базе Информационно-библиотечного центра ТвГУ. Будет интересно!

Автор: Галина Сыровая
Фотограф: Юлия Сивас