Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Научно-образовательный центр «Профкарьера»

×
О нас Профориентация Тренинги Проект "Компас" #ПочтиШкольныйПсихолог Видео Фотографии Волонтёрский центр ТвГУ
О насО ЦентреСотрудники ЦентраАрхив новостей 2006-2018
О Центре
Сотрудники Центра
Архив новостей 2006-2018
ВидеоВыбираешь профессию? Наша помощь - твой успех!
Выбираешь профессию? Наша помощь - твой успех!

Новости

Страх, боль, тревога — экзамены: новое занятие от волонтеров-психологов

Страх, боль, тревога — экзамены: новое занятие от волонтеров-психологов

14 апреля 2023

Экзамены всё ближе и ближе. Важно знать, как справиться со стрессом, и уметь применять методы саморегуляции. Это поможет тебе сохранять спокойствие даже перед самим часом икс.

Сегодня волонтёры-психологи Иван и Виктория провели просветительское занятие на тему «Экзаменационный стресс» в 12 гимназии г. Твери для учеников девятого класса. Ведь с каждым днём они все ближе к итоговой аттестации.

На занятии волонтеры рассказали ребятам о разных методиках решениях любых стрессовых ситуаций. Важно знать, как в жизни можно справится со своими эмоциями, чтобы они не контролировали тебя.

Ребята сравнивали экзамен с олимпиадой, как они переживали такие ситуации. Они узнали, как правильно справляться со стрессом и идти к своей цели, не переживая ни о чём.

Хочешь тоже получить порцию полезных упражнений против стресса и тревоги? Смотри наши видеоролики! Волонтеры-психологи предлагают доступные и легкие приемы для саморегуляции. Смотри, повторяй и прокачивай стрессоустойчивость!

Для того, чтобы узнать подробнее о просветительских программах волонтеров-психологов, присоединиться к акциям и задать интересующие вопросы, можно написать на почту profcareer69@mail.ru или позвонить по телефону 8-900-011-16-26 (Пн.-Пт. с 11:00 до 17:00).

Авторы: Иван Родионов, Галина Сыровая
Фотограф: Виктория Землякова