Просто нет слов: новая игротека психологической разгрузки от волонтеров-психологов и проекта "Настольчек-чек"

28 апреля 2023

Кейс-чемпионат прошел, а желание пошевелить мозгами осталось. Именно за этим студенты и школьники пришли на новую игротеку психологической разгрузки 27 апреля. В уютной атмосфере они расслабились и насладились настольными играми в приятной компании.

Ребята смогли потренировать свою эрудицию и умение быстро анализировать информацию, а также коммуникативную грамотность. Перед наступающими праздниками очень подходящий набор.