📈 Процесс карьерного развития: новое занятие факультатива "Инновационные практики развития профессиональной карьеры"

12 мая 2023

Как говорил Томас Эдисон, американский изобретатель и предприниматель: «Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз».

Мы не видим смысла в том, чтобы спорить с великими, поэтому обучаем студентов никогда не останавливаться на пути к карьерным целям. 10 мая прошло новое занятие факультатива "Инновационные практики развития профессиональной карьеры", которое было посвящено процессу карьерного развития.

Ребята продолжили свой путь изучения карьеры: рассмотрели стадии и типы развития карьеры. А также развеяли карьерные мифы, что вызвало жаркую дискуссию среди участников факультатива.

Следующее занятие состоится 23 мая в 16:30 на базе Информационно-библиотечного центра ТвГУ. Будет интересно!