11 мая прошла игротека психологической разгрузки от волонтеров-психологов и проекта "Настольчек-чек"

12 мая 2023

Уже скоро начнется страшный период экзаменов, которые волнуют большинство студентов и старшеклассников. Отличный способ справиться с предэкзаменационным стрессом и заодно прокачать свои компетенции - это поиграть в настольные игры!

На игротеке мы провели настольную игру "Экивоки", которая благодаря своей простоте и интересной подачи отлично справляется с данными задачами!
Ребятам очень понравилось легко и с пользой провести свое время в приятной компании за интеллектуальной игрой!

Также была представлена стратегическая настольная игра “Взаперти”, которая помогает развить компетенции анализировать информацию и принимать верные решения, что необходимо каждому, кто хочет хорошо подготовиться к экзаменам.

В качестве волонтеров-психологов, выступили активисты проекта "Твой ход":
Андропов Даниил
Сивас Юлия