Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Научно-образовательный центр «Профкарьера»

×
О нас Профориентация Тренинги Проект "Компас" #ПочтиШкольныйПсихолог Видео Фотографии Волонтёрский центр ТвГУ
О насО ЦентреСотрудники ЦентраАрхив новостей 2006-2018
О Центре
Сотрудники Центра
Архив новостей 2006-2018
ВидеоВыбираешь профессию? Наша помощь - твой успех!
Выбираешь профессию? Наша помощь - твой успех!

Новости

Как жить без травли? 🤔

Как жить без травли? 🤔

12 мая 2023

Именно этим вопросом задается каждый человек. В наших жизни бывают такие моменты, когда несоответствие мнений, взглядов, установок вызывают осуждение, порицание и конфликты. 12 мая волонтеры-психологи вновь посетили МОУ многопрофильная "Гимназия №12 г. Твери" и провели занятие для учеников 6Г класса.

Сегодня волонтеры-психологи Юлия Сивас и Полина Лошакова познакомили ребят с буллингом и способами его противостояния, а также рассказали о ненасильственном общении и построении "Я-высказывания". В ходе беседы шестиклассники активно участвовали в обсуждении, отвечали на поставленные вопросы и предлагали свои рекомендации в ходе решения кейсов.

Подводя итоги занятия, ребята поделились с волонтёрами-психологами тем, что им было очень интересно и что они узнали много нового. Больше всего им понравилось решать кейсовые ситуации и их коллективно обсуждать.

👉Для того, чтобы узнать подробнее о просветительских программах волонтеров-психологов, присоединиться к акциям и задать интересующие вопросы, можно написать на почту profcareer69@mail.ru или позвонить по телефону 8-900-011-16-26 (Пн.-Пт. с 11:00 до 17:00).