🧭 Свой путь: прошел зачет по факультативу "Инновационные практики развития профессиональной карьеры"

26 мая 2023

Составить план своего карьерного развития сможет не каждый. Нужно же столько времени потратить на себя, решить, чего ты хочешь, найти способы самосовершенствования... А если у тебя еще и образца и поддержки нет, то вообще караул!

Благо, у участников факультатива "Инновационные практики развития профессиональной карьеры" все это было с избытком. 24 мая прошла защита индивидуальных траекторий развития, которые ребята выстраивали два с половиной месяца (или пару дней, как матерые прокрастинаторы).

Каждый смог поделиться своими соображениями о том, как планирует качественно расти в процессе обучения в университете. Кто-то подошел к задаче формально, а кто-то показал серьезное отношение к подбору шагов к цели - достижению профессионализма.

💫 Верим, что студенты обязательно дойдут до конца и станут теми специалистами, которыми будет гордиться их альма-матер. А следующий факультатив стартует уже в новом учебном году. Приходи и найди свой путь!