Большая игротека — это было мощно 💪😎

5 июня 2023

Мы были там 3 июня и можем точно сказать — это было легендарно!
На протяжении четырех часов параллельно проводились как весёлые командные игры, так и хардгеймс, а ещё снимался промо-ролик игротек! Но обо всём по порядку...👇

Вот вы заходите в 301 кабинет в Точке кипения ТвГУ и видите несколько столов, которые заняты играми по типу Эмоциональный интеллект, Бэнг, Мафия, Экивоки, Гномы вредители. Если вы слышали эти названия, значит вы уже не раз у нас были и возможно хотите сыграть во что-то посложнее. 🤔

🎲 В таком случае, столы с Чёрной розой и Островом духов — ваш выбор. В первой игре вы можете почувствовать себя могущественным магом, который борется за титул Великого Магистра ложи. Здесь вы соревнуетесь не только с другими игроками, но ещё и с самим артефактом Чёрная роза. В общем, игра фэнтезийная, стратегическая и интересная!
В свою очередь, Остров духов объединяет игроков, которые являются духами и должны противостоять захватчикам, выгнать их с острова, пока они полностью не осквернили ваш родной дом.

Как видите потренировать свои коммуникативные навыки, прокачать свои серые клеточки и найти единомышленников просто. Достаточно приходить на наши игротеки 😉

Игротека проводилась в рамках Региональных проектов “Добрая воля, здоровое сердце, чистая страна” и Психологическая школа “Перспектива”.

До новых встреч в следующем учебном году 💣💥

Благодарим игромастеров Дарью, Михаила, Ивана, Германа, Анастасию, Маргариту, Андрея, волонтеров Елизавету и Марию, а также видеографа Анну. И конечно же, организаторов Большой игротеки Даниила, Юлию и Галину.