Лето — самое время, чтобы подготовить себя к свершениям!

7 июня 2023

Всем привет! 👋
На связи амбассадоры Регионального Центра компетенций ТвГУ👧🏻👩🏼

🔔Вот оно — время последних звонков, сдачи экзаменов и выпускных.
Если ты школьник, уже выпускник, который собирается поступать в колледж или ВУЗ, или просто человек, у которого друзья скоро поступают, то это видео специально для тебя!

📝Наши амбассадоры Мария и Елизавета поделятся с тобой реальными историями из жизни, расскажут про актуальные компетенции для вчерашних, сегодняшних и завтрашних абитуриентов.

Если хочешь быть реально успешным студентом, как наши амбассадоры, тогда смотри это видео до конца, ставь лайк и пиши, что, на твой взгляд еще нужно прокачать абитуриенту. Не забудь подписаться на официальное сообщество Центров компетенций. Там много интересного, полезного и актуального. Тебе же не сложно, а нам приятно)

💕Желаем тебе успехов и легких вариант

Ссылка на видео: https://vk.com/profcareer69?z=video-9575778_456239062%2F910a3b401139147235%2Fpl_wall_-9575778

Снимались и писали сценарий: Мария Тихомирова, Елизавета Потемичева