Об участии в экосмене в рамках Программы мобильности волонтеров (рассказывает Бычкова Маргарита)

19 декабря 2023

✅ 19 декабря я провела презентационную встречу для студентов Биологического факультета ТвГУ, на которой рассказала про проект "Программа мобильности". Он ориентирован на привлечение волонтеров к участию в крупных всероссийских и международных событиях и образовательных стажировках, а также в крупнейших федеральных и международных событиях в качестве волонтеров.

✅ В июне этого года я участвовала в экологической экспедиции в Шорский национальный парк, где состояла в научной подгруппе и занималась определением растений. Магистранты узнали про опыт экологического волонтёрства, как происходит процесс отбора на мероприятия и какие сервисы предоставляются для участников программы. Присутствующих очень заинтересовали возможности Программы мобильности, и многие задумалось о том, чтобы попробовать себя в этом направлении.

Рада, что смогла поделиться своим опытом 💜💚

#ПазлБудущего
#ДоброЦентрТвГУ