Об участии в форуме МыВместе

8 декабря 2023

В Москве с 5-8 декабря прошёл Международный форум гражданского участие #МЫВМЕСТЕ-2023, ставший частью масштабной Международной выставки «Россия».

На форуме побывали делегаты нашего волонтерского центра. Студентка математического факультета Анна Фомина и студентка факультета психологии Елизавета Колчина.

На торжественной церемонии Международной премии #МЫВМЕСТЕ был запущен Год волонтерского движения в СНГ, который, согласно решению глав государств Содружества, пройдет в 2024 году. В плане тематического года насчитывается уже более 200 мероприятий по обмену опытом и взаимному участию в добровольческих и благотворительных проектах.

Также наши девушки активно посещали деловую программу форума. Одной из таких интересных программ стала креативная сессия «Обучение служением. Юношество: вклад Первых в позитивные социальные изменения».

Стоит отметить масштабность и красочность выставки «Россия», которую наши делегаты рассматривали всё время пребывания на форуме. Конечно же, не упустили возможность изучить и свой регион - Тверскую область.

Автор: Фомина Анна
#ДоброЦентр