🚀 Возможность: стать волонтёром на фестивале «Таврида.АРТ»!

2 апреля 2024

Платформа возможностей «Таврида.АРТ» включает в себя проекты, которые помогают молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в культуре, искусстве и творческих индустриях.

Центр практики на круглогодичной основе принимает на стажировку в офисе г. Москвы студентов и молодых специалистов, в Академии (Республика Крым, г. Судак, бухта Капсель) – волонтеров.

🎨 С мая по октябрь 2024 года на территории Арт-кластера пройдут образовательные заезды и фестиваль «Таврида.АРТ» для молодых деятелей культуры и искусства, к организации которых будут привлечены координаторы и волонтеры центра практики.

Для помощи в проведении мероприятия ищут волонтеров от 18 до 35 лет.

Для участия в качестве волонтёра пишите в личные сообщения координатору ДоброЦентра ТвГУ https://vk.com/id102259742.

#ПазлБудущего
#ДоброЦентрТвГУ