Сотрудник ДоброЦентра рассказала студентам колледжа о волонтерстве

30 мая 2024

29 мая ДоброЦентр ТвГУ принял участие в встрече волонтёров, студенческих волонтёрских сообществ и руководителей волонтёрских организаций Тверской области

Встреча прошла  в корпусе Всероссийского движения детей и молодёжи «Движение Первых». ДоброЦентр ТвГУ представила директор центра Цветкова Елизавета . Она рассказала о возможностях развития универсальных компетенций благодаря волонтёрской деятельности и участия в мероприятиях ДоброЦентра ТвГУ вне зависимости от места учёбы.

Елизавета подчеркнула, что самой главной отправной точкой, с которой можно начать деятельность в этой сфере, это желание быть волонтёром, а необходимым навыкам всегда можно научиться, для этого в центре есть все необходимые программы подготовки.

По итогам встречи участники смогли задать интересующие вопросы и узнать о всех возможностях, которые открывает деятельность волонтёра❤

#ПазлБудущего
#ДоброЦентрТвГУ