🎓👩‍💻 Самообучение и онлайн-курсы — развиваем компетенции, ищем мероприятия, выбираем профессию (часть 2)

4 июня 2024

Для многих выбор профессии является сложным и важным решением. Онлайн-курсы по профессиональной ориентации и различным образовательным программам помогают подросткам и молодым людям более осознанно выбирать свой путь и готовиться к будущей профессиональной деятельности.

✔ Курсы от платформы «Россия — страна возможностей» (https://rsv.ru/education/) предоставляют множество возможностей для самообучения и развития компетенций.

🔹 Например, курс «Навыки эффективного обучения» — курс, который поможет улучшить навыки самообразования и эффективного обучения.

🔹 «Я — наставник» — онлайн-курс, предназначенный для тех, кто хочет попробовать себя в роли наставника или уже является им и стремится к дальнейшему развитию.

🔹 «Управляй своей карьерой» — курс, который поможет разобраться, с чего начать карьерный путь и как по нему продвигаться.

🔹 «Предпринимательское мышление» — курс, дающий ответы на многие вопросы, связанные с предпринимательством и развитием собственного бизнеса.

🔹 «Технологии развития креативности и инновационного мышления» — курс, направленный на преодоление шаблонного мышления и развитие креативности.

🔹 «Искусство деловых переговоров» — курс, сочетающий теоретические знания с практическими примерами, помогающий подготовиться к переговорам и успешно их провести.

🔍 Курсы от платформы "Россия - страна возможностей" помогают не только расширить кругозор, но и определиться с выбором будущей профессии или направления для дальнейшего развития.

Автор: Яна Новоселецкая
Автор дизайна: Анна Фомина