Завершение "Университетских смен" для детей участников СВО!

27 августа 2024

С 17 по 25 августа прошли Университетские смены для детей участников специальной военной операции, наполнившие летние каникулы яркими событиями и новыми знаниями.

В последние дни смены участники отправились в Ботанический сад Тверского государственного университета, где смогли насладиться красивой природой и узнать больше о разнообразии растений. Это была отличная возможность для ребят не только отдохнуть, но и расширить свои познания в экологии.

Кроме того, ребята активно участвовали в командной игре по прохождению Маршрута здоровья города Тверь, что способствовало укреплению духа командной работы и физической активности. Участники проявили себя, активно подходя к решению различных задач на маршруте.

24 августа состоялся выезд на Лыжную базу в Чуприяновке, где для был проведён увлекательный квест "Строим ДоброЦентр". Этот квест не только развлекал, но и позволил участникам задуматься о важности социальной ответственности и добровольческой деятельности. В конце квеста был проведен мастер-класс по изготовлению памятных браслетов.

Университетские смены завершились не только новыми впечатлениями, но и теплыми воспоминаниями о времени, проведенном в кругу единомышленников. Мы уверены, что эти моменты помогут ребятам сохранять оптимизм и веру в свои силы на пути к будущим достижениям!

Увидеть фотографии можно в альбоме.

А мы благодарим наших вожатых - волонтеров ДоброЦентра ТвГУ:
Анастасию Киселёву
Никиту Лукьянова
Дарью Одноралову
Викторию Тищенко

А также:
Юлию Романову и Дмитрия Суходольского за помощь в проведении игры на Маршруте здоровья
Александру Запруднову за фотосъемку

#ТвГУ