Прошли первые адаптационные тренинги для первокурсников

20 сентября 2024

С 16 по 19 сентября прошли первые адаптационные тренинги для студентов первого курса от Центра компетенций ТвГУ.

Учащимся рассказали о разнообразных инициативах и программах, доступных для студентов университета, а также о возможностях, которые открывает платформа "Россия - страна возможностей".

Студенты узнали о значении надпрофессиональных компетенций и их роли в современном мире, а также о том, как пройти диагностику от РСВ.

В рамках адаптационных мероприятий студенты смогли пройти самодиагностику, что позволило им определить свои сильные и слабые стороны, а также построить индивидуальный путь саморазвития. Участники тренингов активно занимались прокачкой навыков коммуникации, командной работы и лидерства, что помогло укрепить их взаимосвязи и наладить дружеские контакты.

#РазвивайсясЦКТвГУ
#ЦентрКомпетенций