Пришло время финального задания онлайн-квеста #ПазлБудущего😎

25 сентября 2024

Сегодня пройдет Региональный форум #ПазлБудущего по итогам одноименного проекта.

ЗАДАНИЕ: найдите публикации, посвящённые мероприятиям проекта #ПазлБудущего, найдите не менее 3-х мероприятий  и пришлите свой ответ Цветковой Елизавете https://vk.com/id102259742 В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.

ПОДСКАЗКА: ознакомиться с публикациями вы сможете в группе ВКонтакте Волонтерского Центра ТвГУ.

Волонтерский профориентационный проект #ПазлБудущего направлен на создание единой площадки для развития профессиональных и надпрофессиональных компетенций обучающихся старших классов школы, ссузов и вузов. В 2023 году проект получил грантовую поддержку в рамках Конкурса по предоставлению субсидий ННО Тверской области.

#РазвивайсясЦКТвГУ
#ЦентрКомпетенций