Продолжается обучение по программе "Волонтеры успеха"

2 октября 2024

30 сентября и 1 октября прошли занятия третьего блока по программе "Волонтеры успеха", на которых учащиеся узнали, как распознать хорошего организатора мероприятий, а также повторили ранее изученные темы, что позволило закрепить приобретенные знания, и поиграли в игры на сплочение команды.

Одним из ярких моментов занятий стал показ фильма "ВОЛОНТЁРЫ", созданного волонтерами актива ДоброЦентра ТвГУ в 2022 году. Сценарий фильма основан на реальных историях из опыта работы Центра, что сделало его особенно интересным и познавательным. В фильме рассказывается о различных проектах Центра, а также о буднях волонтеров актива, их трудностях и успехах.

Занятия продолжают вдохновлять участников на активное участие в волонтерской деятельности, развивая их навыки и углубляя понимание важности волонтерства в нашем обществе.

За помощь в проведении занятий благодарим:
Анну Фомину
Юлию Романову