💪🏻 Новая неделя — новые адаптационные тренинги для первокурсников!

4 октября 2024

Студенческая жизнь — это не только учёба, но и огромные возможности для личного и профессионального развития! 🌟

Тренинги «Настроение студент» от Центра компетенций показали участникам крутейшие возможности, которые открывает университет и платформа «Россия – страна возможностей».

✅ Первокурсники прокачали свои надпрофессиональные компетенции, которые так важны в современном мире. Они узнали, как пройти диагностику от РСВ и определить свои сильные и слабые стороны, а также разобрались, каким должен быть идеальный студент.

👉🏻 По мнению наших участников, идеальный студент должен обладать рядом компетенций: умением коммуницировать, тайм-менеджментом, стрессоустойчивостью и другими!

Не обошлось и без практики! Коммуникация, лидерство, командная работа — все эти навыки смогли прокачать студенты!

💬 Вот что говорят об адаптиве сами первокурсники:

👩🏻‍🦰 Ольга Жартун: «Адаптив прошёл просто отлично! Мы узнали много нового о Центре компетенций и о soft- и hard-skills. Теперь думаю пройти диагностику компетенций!
Из упражнений адаптива особенно понравилось «Девочка, самурай и дракон». Задание с оригами также было интересным, хоть и непростым!»

👱🏻‍♀ Алёна Гарнова: «Мероприятие оказалось довольно интересным и полезным. Много смеялись! ☺✨»

Адаптационные тренинги — это первый шаг на пути к успеху. Не бойтесь нового, принимайте вызовы и двигайтесь вперёд к своим целям! 🚀

Автор: Яна Новоселецкая

#РазвивайсясЦКТвГУ