Добровольчество в «Точке кипения»

24 июня 2021

23 июня Центр развития молодежных волонтерских программ Тверского государственного университета представил площадку «Добровольчество и профкарьера».

В течении 45 минут гости площадки смогли познакомиться, построить «Фундамент волонтерства», выяснить, как волонтерство помогает развить профессиональные качества и поделиться своим опытом, а также принять участие в разработке плаката по одному из наших проектов.

Данный формат стал настоящим вызовом и экспериментом для волонтеров Центра: ограничения во времени не позволяли командам долго обсуждать и спорить по каждому вопросу, необходимо было сразу и почти без подготовки включаться в работу.

Тем не менее, участники справились с каждым заданием, смогли продемонстрировать сплоченность и креативность.

В дальнейшем все наработки площадки войдут в квест «Путь волонтера».