Давай играть: первая игротека от волонтеров-психологов

10 марта 2022

10 марта прошла первая игротека от волонтёров-психологов для психологической разгрузки студентов и старшеклассников. Используя настольные игры, волонтёры помогли ребятам расслабиться после учебного дня и потренироваться в командной работе.

Каждый, кто побывал здесь, получил колоссальное количество положительных эмоций. Совместная работа в двух командах дала заряд позитива, а разнообразие игр позволило играть одновременно двум разным столам.

Можно отметить, что посторонние для друг друга люди начали общаться и возможно в дальнейшем будут дружить. Многие ребята отметили, что не ожидали такой комфортной и уютной атмосферы и готовы прийти еще.

Игра шла очень быстро, время летело незаметно. После окончания, участники не хотели уходить, ведь такое время прохождение затягивает.
Присоединяйся к нашим игротекам каждый четверг в 16:00 на базе Информационно-библиотечного центра ТвГУ (ул. Советская, 58). Запись обязательна.