Нас много, и мы играем: игротека от волонтеров-психологов расширяется

17 марта 2022

17 марта прошла очередная игротека от волонтёров-психологов для психологической разгрузки студентов и старшеклассников. В этот раз участников оказалось гораздо больше. Опытные настольщики и абсолютные новички смогли пообщаться, расслабиться после учебного дня и прокачать свои навыки через игру.

Одновременно работали четыре стола. Кто-то пришел со своими играми, а кто-то был готов пробовать что-то новое. Развивающие, расслабляющие, стратегические, ролевые… Игр много, а итог один – все ребята почувствовали заряд бодрости и пожелали встретиться еще раз.

Следующая встреча ожидается еще более яркой и затягивающей. Организаторы готовят кое-что очень интересное. Присоединяйся к нашим игротекам каждый четверг в 16:00 на базе Информационно-библиотечного центра ТвГУ (ул. Советская, 58). Запись обязательна, пост с формой выйдет в понедельник. Жди подробности в группе и играй с нами!