Самостоятельная работа студента и тайм-менеджмент: новое занятие факультатива

6 апреля 2022

5 и 6 апреля состоялись новые занятия по факультативной дисциплине от НОЦ «Профкарьера» — «Инновационные практики развития профессиональной карьеры».

На этот раз ребята анализировали, насколько эффективно они распределяют свое время вне учебы. На что тратится такой ценный и невосполнимый ресурс? Многие отметили, что барьеры, которые мешают им планировать свою внеучебную деятельность, на самом деле не настолько существенны. Всем было интересно оценить наполненность своего дня с помощью колеса жизненного баланса.

Участники факультатива познакомились с различными технологиями тайм-менеджмента, опробовали на себе некоторые из них и начали построение своей индивидуальной траектории развития на основе полученных знаний.

Следующие занятия состоятся 12 и 13 апреля на базе Информационно-библиотечного центра ТвГУ (ул. Советская, 58) в аудитории 301.