Город засыпает, просыпается мафия: новая тематическая игротека от волонтеров-психологов

14 апреля 2022

14 апреля на базе Информационно-библиотечного центра ТвГУ прошла тематическая игротека психологической разгрузки от волонтеров-психологов. Участники смогли потренировать интуицию и навыки невербальной коммуникации, пытаясь вычислить, кто за столом — мафия.

Работало три стола. У ребят была возможность сыграть в классическую мафию или более сложный ее вариант — игру "Судный день". Настолько креативной игротека еще не была! Необычные герои, удивительные догадки и бесконечный драйв. Атмосфера единения и эмоционального подъема ощущалась в каждом уголке аудитории.

Число участников игротеки с каждым разом растет и растет. Число студентов с разных факультетов увеличивается. Ребята учатся общаться в игровом пространстве без скованности и лишних условностей.

А ты уже играешь с нами? Присоединяйся к нашему телеграмм-каналу и следи за новостями там.

Волонтеры-психологи ждут тебя на игротеке каждый четверг в 16:00 на базе Информационно-библиотечного центра ТвГУ (ул. Советская, 58). Запись обязательна. Для регистрации заполни форму и играй с нами!