Маленькие радости большой игры: игротека для детей от волонтеров-психологов

8 июня 2022

Июнь — пора городских лагерей. В один из таких и пришли в этот раз волонтеры-психологи. 8 июня они провели для ребят из клуба "Максфит" веселую игротеку. Ребята 6-11 лет оказались очень активными и легко шли на контакт.

Волонтеры провели занимательное знакомство, где все участники поделились, с какими героями из мультфильмов они себя ассоциируют. После этого ребята здоровались друг с другом разными способами.

Развивающие игры были восприняты участниками положительно. Одна команда тренировала скорость мышления и внимание, а вторая — память и умение поддерживать другого. Все ребята получили большое удовольствие и пожелали волонтерами хорошей работы и новых встреч!

Фотограф: Валерия Чегринцова