Учишься в ТвГУ и всё ещё выбираешь факультатив? Приходи к нам, вот верное решение!

1 февраля 2023

Чувствуешь, что начало обучение не приносит тебе удовлетворения? Чего-то не хватает? Глаза разбегаются от возможностей, не знаешь, за что схватиться? В этом семестре ты найдешь ответ!

Если ты задумываешься, как построить свое развитие так, чтобы выйти из вуза востребованным профессионалом, то программа «Инновационные практики развития профессиональной карьеры» идеальна для тебя. Ты научишься строить траекторию своего профессионального развития и прокачаешь soft skills на практике.

В чем плюсы этого факультатива для тебя:

1) факультатив помогает освоить большинство надпрофессиональных компетенций, в том числе умение работать в команде, способность грамотно вести устные и письменные коммуникации, планировать время и выстраивать траекторию собственного развития;

2) формат обучения – тренинговый, т.е. много активной практики, мало теории;

3) построение четкого плана своего развития на ближайшие 2-4 года с учетом возможностей и трудностей, с которыми ты можешь столкнуться;

4) умение пользоваться инструментами развития от АНО «Россия - страна возможностей». Ты узнаешь, в каких конкурсах, программах, курсах платформы можно поучаствовать и что от этого получить.

ВНИМАНИЕ! Чтобы гарантированно попасть в учебную группу, необходимо записаться на факультатив у Вашего тьютора (обязательно!) и до 28 февраля заполнить анкету: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScSOeKe5ZEfW..

Мы свяжемся с тобой дополнительно и сообщим время, день и место проведения занятий.

Подробнее узнать можно, написав на нашу почту volunteer@tversu.ru или позвонив по номеру 8-900-011-16-26.