Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Научно-образовательный центр «Профкарьера»

×
О нас Профориентация Тренинги Проект "Компас" #ПочтиШкольныйПсихолог Видео Фотографии Волонтёрский центр ТвГУ
О насО ЦентреСотрудники ЦентраАрхив новостей 2006-2018
О Центре
Сотрудники Центра
Архив новостей 2006-2018
ВидеоВыбираешь профессию? Наша помощь - твой успех!
Выбираешь профессию? Наша помощь - твой успех!

Новости

9 февраля прошла игротека от волонтеров-психологов для ребят проекта "ProДвиж"!

9 февраля прошла игротека от волонтеров-психологов для ребят проекта "ProДвиж"!

10 февраля 2023

Никто из ребят проекта до этого не был на игротеках, поэтому перед нашими мастерами стояла задача не только познакомить участников друг с другом, но и погрузить их в мир разнообразия настольных игр, с чем они успешно справились!

Ребята успели поиграть в сложную стратегию «Космический контакт», лёгкую игру на внимание и мышление «Экивоки», интересный мафияподобный «Бенг», эстетичный и богатый на ассоциации «Имаджинариум» и в веселых «Взрывных котят». Участники активно включились в игры за своими столами и за каждым из них попеременно раздавался звонкий смех.

Игры подбирались специально, чтобы ребята могли поближе друг с другом познакомиться и прокачать компетенцию партнерства/сотрудничества.

Два часа пролетели очень быстро, и мы надеемся, что та атмосфера, создаваемая игротекой, покорила ее новых участников, и мы увидим их снова!

А чтобы ничего не пропустить подписывайтесь на телеграмм-канал Настольчек-чек: https://t.me/+-WYRjLB5gD0wMTJi. Запись на игротеки и общение с мастерами стоят того!

Проект "ProДвиж" направлен на поддержку подростков из семей группы риска, проживающих на территории Тверской области, с акцентом на подростков из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Опираясь на интересы ребят, для них проводятся различные события в области спорта, здорового образа жизни и профессионального роста. В частности игротека психологической разгрузки была совместным мероприятиям двух проектов - "ProДвиж" и "Психологическая школа "Перспектива".

Все мероприятия направлены на социальную адаптацию ребят в жизни, на поддержку во время первых шагов во взрослую жизнь.

Игротеки психологической разгрузки от волонтеров-психологов — прекрасный способ в непринужденной атмосфере расслабиться, научиться полезным навыкам, развить надпрофессиональные компетенции и найти друзей! Приходите на следующие встречи каждый четверг. Получите свою дозу позитива и энергии в столь непростое время.

Фотограф: Юлия Сивас, Сыровая Галина
Автор: Юлия Сивас